Home › 생활관 안내 › 역대관장

구  분 재임기간 소속기관 이   름 비고
사감(남) 1977.04.01~1982.05.19 법과대학 조 규 린 사감제로 운영됨
사감(여) 1982.05.20~1984.08.31 예술대학 이 혜 희
사감(남) 1984.03.01~1984.09.12 사범대학 이 광 호
사감(여) 1984.09.01~1986.08.31 예술대학 이 혜 희
사 감 장 1984.09.13~1986.12.18 사범대학 이 광 호  
1986.12.19~1988.10.07 사범대학 이 희 진  
1988.10.08~1990.10.07 인문대학 김 희 준  
1990.10.08~1992.02.23 사범대학 황 호 관  
1992.02.24~1992.06.16 사범대학 최 동 춘  
1992.06.17~1994.02.24 인문대학 김 포 옥  
1994.02.25~1996.02.25 농과대학 소 인 영  
1996.02.26~1998.02.25 상과대학 최 낙 필  
1998.02.26~2002.02.25 공과대학 한 병 성 연임
2002.02.26~2004.02.25 자연과학대학 김 종 진  
관   장 2004.02.26~2008.04.30 자연과학대학 정 경 회 연임
2008.05.01~2010.04.30 농업생명과학대학 김 형 무  
2010.05.01~2012.04.30 공과대학 정 봉 우  
2012.05.01~2013.12.31 상과대학 천 도 정  
2014.01.01~2015.12.31 농업생명과학대학 김 영 수